Математический кружок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математический кружок » Всё о поездках » Летний лагерь


Летний лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если кто-то ездил в Алые паруса в прошлом году, то они могут поделиться впечатлениями, а если кому-то что-то не понятно о лагере этого лета - могут задать вопросы тем, кто был!    ;)

0

2

Кстати, Я - НЕ БЫЛА! Могут ли те, кто были мне рассказать о своих впечатлениях от поездки?

0

3

Я тоже не был и тоже не знаю!!!

0

4

Аня! Ты была! - 100%! Расскажи, это совсем плохо, или жить можно? Просто я была в Берендеевых, мне понравилось, а об Алых Парусах все, кого я знаю, отзываются немного скептически!

0

5

А там магазин есть???

0

6

Это, конечно же, самое главное! Мы наверняка на экскурсии в город ездить будем! :)

0

7

Ага, ездила.
Не знаю,  кого ты слушала, но мне Алые паруса нравятся гораздо больше. Там всё в соснах, лагерь находится на слиянии 2х рек - очень красиво там гулять. А ещё на реке по утрам красивый туман. Ну и вообще красиво. (Кажется, Бронников пытался это запрещать, но имхо эо оч глупо. Вам будет можно ;-)) ) А ещё, если оч повезёт, дадут на гидроцикле покататься.
Ну и вообще лагерь меньше, уютнее. Всего 4 жилых корпуса и все рядом.
Магазина рядом нет совсем, но, если повезёт, всякой фигни будут сами организаторыы правозить. А ещё часто кто-н ездит в Кострому - их пожно просить чего-н из магазина возить.
А экскурсия будет. В том году, правда, было по выбору: экскурсия или боулинг :) а, может, и то, и то - не помню уже.
А ещё там в том году были очаровательнейшие шестиклассники ;-)
Вообще, тут, надеюсь, Дима бывает. Он был в том году да ещё и в качестве ученика (я вот в качестве ученика только 3 года назад :( :) ) Пусть он и рассказывает впечатления.

0

8

Я слушала 7-миклассников! А на гидроцикле - это классно!

0

9

Кстати, а кто-нибудь уже решил насчёт Кванта? (Ехать или нет)

0

10

meat2007 написал(а):

А там магазин есть???

А тебе для каких целей?? ;) Про лагерь: Мы как то выезжали в Берендеевы поляны, мне там непонравилось: во-первых там противный лес (сборно-смешанный) с всякими колючками, и там как то пусто в самом лагере, какой то гараж... А в Парусах хоть и написано на табличке "Welcome to Hell" намного по-моему лучше.... Еще я видел тарелки переносные, мона туда с ноутом прихватить и балдеть, кстати там точка доступа GPRS слабенькая, постоянно от перегрузок сети у мну ася вылетала, просто зло, а так со связью все тип топ... Да и вообще все тип топ было там.. :)

0

11

А у нас у всех с интернетом всё нормально было... И по-моему у нас в Берендеевых было очень даже весело, уютно и вообще!

0

12

dimcha3000 написал(а):

А тебе для каких целей??

C целью покупать продукты, ну есть или нету??? А то надо знать сколько "еды" с собой брать!!!!!!!!

Отредактировано meat2007 (2007-05-13 17:59:20)

0

13

Кажется, я уже писала, но всё же. Магазина оч далеко нет вообще. Т ч еду надо просить возить тех, кто в Кострому ездит. Возможно,  лагере откроют магазин. Но он не лучший, имхо.

0

14

Какие виды еды? А то вдруг все фрукты отнимать будут! У нас все скоропортящиеся продукты тем летом отнимали, даже Ролтон - а потом преподаватели сами всё это ели. В этом лагере всё так же будет?

0

15

meat2007
сколько "еды" с собой брать!

А почему еда в кавычках?

0

16

фрукты можно у меня прятать, если что ;-)

если серьёзно, не знаю, будут ли чего-н запрящать. Могут. Но что-н придумаем

0

17

anr написал(а):

лагерь находится на слиянии 2х рек

А плавать в этих реках можно? Или запрещено?

0

18

С этим, мягко говоря, плохо. Т е можно-то оно можно, но только по 5 человек, по 5 минут и на территории в 5 метров квадратных. Последнее - грубое приближение, но похже на правду. Будите постарше, будет лучше, пока я не готова спорить на эту тему, маленькие ещё.

0

19

То есть, фактически, поплавать нельзя будет? А что тогда в этих реках хорошего? Прекрасные виды? Уютные берега? Или что?

0

20

да не, всё равно окунуться в жару - здорово. ну а ещё, правда, виды, туман по утрам и все дела 8-)

0

21

Это хорошо! А жара в июле - действительно характерная вещь! Мне родители говорили, что, может, я не поеду, ведь самый разгар лета. Но мне же интересно, что такое "Алые Паруса"!

0

22

э-э, поехали-поехали, у нас тама хорошо =) и полезно ;--)

0

23

"...Для ума и здоровья",  прямо как моя бабушка!

0

24

нет, не так
Весело, интересно, да ещё и полезно

0

25

Прям стихами получилось! Раз уже стихи сами слогаются - то действительно есть о чём. Надеюсь, не пожалею о поездке!

0

26

А как там с комарами и прочими тварями?

0

27

хорошо =)
говорят, нет почти

0

28

Это просто отлично!   :yes:

0

29

Юля написал(а):

А почему еда в кавычках?

НУ потому что не только же еду надо покупать!!!

0

30

meat2007 написал(а):

всё по фигу

Пофигу пишется слитно а то есть ведь и такой фрукт - фига!   :)
Он растёт на инжировом дереве (по-другому этот фрукт называется инжиром)

Отредактировано Юля (2007-07-04 13:49:50)

0


Вы здесь » Математический кружок » Всё о поездках » Летний лагерь