Математический кружок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математический кружок » Всё о поездках » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот мы и вернулись. Как впечатления? Что понравилось/ не понравилось? Какие-н пожелания на будущее?

0

2

Ну поездка прикольная получилась  и просрали тоже прикольно, но всё-таки они на матдраках нас рассмешили задачей и мы были не в состоянии продолжать игру!!!

0

3

не отмазывайся, хулиган!

0

4

Ну вы же сами видели, после какой задачи му перестали их решать!

0

5

ну да, Дима тут уже писал, но стёр почему-то. Наверно, правильно.
Но знаешь, неприятно договариваться проводить мероприятие для вас, когда вы потом болду пинаете. Воть.

0

6

Это всё вина составителей задач, а не наша!!!

0

7

ага, а ещё вина в том, что они слишком сложные, а особенно в том, что вы ленивые. Почему-то так мне и подумалось.

0

8

anr написал(а):

ну да, Дима тут уже писал, но стёр почему-то. Наверно, правильно.

Я сперва написал, потом получилось неофициально черезчур, и я стер...

0

9

Если честно, то экскурсии мне очень понравились! Мат. бой - не очень. А ребята вечером в первые дни - нет! Кстати, мы на следующий год поедем в Питер?
Надеюсь, информация будет точной!

0

10

информация - постараюсь
поедим ли в Питер - не знаю.
А хочется?
Но надо заниматься, всё-таки мне хочется не только развлекаться вас возить, но и хоть немного поучиться.
С таким оттношением к бою или даже скорее к мат драке - не поедем
В другом случае, я бы с удовольствием, я люблю Питер очень
А вообще можно и ещё куда-н съездить, в Харьков, например, там тоже есть с кем поиграть

а ребята не в первые дни? ;-)

0

11

Ребята уже тогда, как в потом в поезде были :Х
А заниматься - постараемся! Нам же самим хочется знать больше! Просто я, допустим, многие темы просто не понимаю! :(

0

12

Юля написал(а):

Ребята уже тогда, как в потом в поезде были :Х
А заниматься - постараемся! Нам же самим хочется знать больше! Просто я, допустим, многие темы просто не понимаю!

Да ладно, ребята и тогда нормальные были.

А если не понимаешь, так подойди, спроси. Скажи, мол, вот этот решаю-решаю, но ничего не понимаю. С удовольствием помогу.

0

13

Хорошо! Спасибо, так и буду делать!  :)

0

14

лич ме паестка оч пнравилась исчоб народ не ... ваще мазы бы было :lol:

0

15

Меньше сокращай! А то совсем не понятно становится, что ты пишешь! А так я полностью согласна и присоединяюсь к твоему мнению! :D

0

16

Ну всё-таки матдраки мы провели отлично и ВЕСЕЛО и надо будет повторить, но только взять с собой водяной пистолет от Питерцев отстреливаться!!!

0

17

Нет, лучше слаболазерный, не будем позорить Москву, и вообще, они посчитают это за плагиат!

0

18

Ну они же нас обстреливали!!!!!))))

0

19

Это будет ПЛАГИАТ! Хорошо, лучше хлопушек каких-нибудь маленьких принесём, что ли!

0

20

И вообще, ты сам попросил, чтобы в тебя стрельнули!

0

21

Эх вы...

0

22

А всё таки у меня вопрос: в следующем году мы поедем к Питерцам или они к нам приедут?

0

23

ха! а кто сказал, что вы будите с ними биться? Вот если будете нормально учиьтся во-1х задачи решать, а во 2-х во время мат боя тоже решать задачи, а не беситься. И только в этом случае есть смысл играть. Тогда, думаю, мы к ним съездим ещё. Хотя, кто знает, может и наоборот. А, может, с Харьковым поедем играть - там тоже оч хорошая команда, наверняка.

0

24

anr написал(а):

Вот если будете нормально учиьтся во-1х задачи решать, а во 2-х во время мат боя тоже решать задачи

Мы их решаем! У нас даже целых 9 уроков в неделю этому посвещено : 2 биологии, 2 истории, 3 английских, 2 литературы :)
А во время матбоя мы задачи и решаем ( правда только во время самого матбоя ) у доски,  когда ктото рассказывает и т.д.! :)

0

25

Надо уделять больше времени! Тем, кто освобождён, повезло - физ-ра! Именно поэтому у меня по зачёту не "-2", а "3" )))

0

26

Харьков Уральский турнир выиграл...

0

27

Я знаю очень много умных людей из Харькова... Боюсь, для тех, кто поедет, если они не напрягутся заранее, она окажется слишком хорошей! (харьковская команда)   ((

0


Вы здесь » Математический кружок » Всё о поездках » Санкт-Петербург