Математический кружок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математический кружок » общение на отвлечённые темы » Опрос С++ или математика???


Опрос С++ или математика???

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что для вас важнее С++ или математика???
С++ конечно С++ лучше)))

16% - 1
Математика важнее!

33% - 2
Для меня важно и С++ и математика, но С++ лучше

0% - 0
Для меня важно и математика и С++, но математика лучше

16% - 1
Одинаково важно и то и другое!!!

33% - 2
Голосов: 6

1

Проголосуйте и не забывайте, что ДЕД рулит!!! Хотя математика ето тоже очень важно, так что не обижайтесь на меня :)

Отредактировано meat2007 (2007-05-26 21:45:10)

0

2

Вот именно что! Математика тоже важна! Тем более мы находимся на сайте МАТЕМАТИЧЕСКОГО кружка! Если бы я знала C++, то, может быть, ответила бы иначе...

0

3

ну и что, чт она сайте МАТ кружка?

0

4

На каждом форуме должна быть тема С++! ( Вот наример у меня на форуме есть и тема С++ и тема математические бои ), правда на них никто не пишет, но всё таки темы должны быть!

0

5

Хорошо. Тогда можешь зайти сюда и рассказать непросвящённым типа меня о С++! Please!

0

6

А ещё всех прошу СЮДА

0

7

Да. Мы - птицы гордые!  :)

0

8

Ну если ты считаешь себя ОРЛОМ, то я не спорю!! :)

0

9

Нет! Кто как обзывается, тот сам так называется!  :P  Кстати, изначально на гербе нашей страны был изображён феникс, а только потом - орёл!  :)

Отредактировано Юля (2007-06-04 13:06:53)

0

10

да ребята говорить о гербе России в теме про С++ 
гениально :cool:

0

11

Java рулит!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

Че то промахнулся темой.....

0

13

Для мультиков - 100% лучше Macromedia Flash... Хотя, в принципе, и для игр - тоже! Java тоже прикольная, но только если её знать на отлично! Пнри этом С++ можно использовать для создания программ для пользователей!

-1

14

Не надо путать базу и баню, Macromedia Flash вообще не имеет ничего схожего с Java, совершенно, анимация организована совершенно разными способами, и Action script отличается от Java, и тем более Macromedia Flash подходит тока для всяких графических штуковин, хотя мона в принципе писать и норм проги, тока эта тупо очень, проще купить сборник команд к какой нить там C++, ибо она наиболее точно повторяет Action Script, когда Java является полноправным языком программирования, так же как и собсна C++....
// ОЙ!Я тока сей час заметил, что это ваще конкретный оффтоп :)

Отредактировано dimcha3000 (2007-09-23 19:57:53)

0

15

Конечно математика.
Математика жила, живет и будет жить.
А C++ устареет.

Если задать вопрос: "что важнее - программирование или математика", тогда мой ответ был бы "Одинаково важно и то и другое!!!".
А сравнивать один конкретный язык с матем атикой не имеет смысла.

0

16

Maxa написал(а):

да ребята говорить о гербе России в теме про С++ 
гениально

Не про герб, а про ОРЛОВ, а ОРЁЛ - это куча говна, как повелось на форуме ( не на этом )!

0

17

идите все в австралию, кто знает ,тот понял
а герб и орлы ваще не В ТЕМУ :mad:

0

18

Юля написал(а):

Для мультиков - 100% лучше Macromedia Flash... Хотя, в принципе, и для игр - тоже!

Ни хрена!!! FLASH - ОРЁЛ!!!  С++ рулит, Ява это упрощённый С++, а вот С# уже годиться, но мне всё равно С++ больше нравится!

-1

19

f-morozov написал(а):

А сравнивать один конкретный язык с матем атикой не имеет смысла.

Математика тоже один конкретный язык наук!!!

0

20

meat2007 написал(а):

Математика тоже один конкретный язык наук!!!

Нифига.

0


Вы здесь » Математический кружок » общение на отвлечённые темы » Опрос С++ или математика???