Математический кружок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот, выложила новую версию фоток.

Можно какую-н из них на главную страницу сайта повесить. Есть идеи, какую?

А ещё идея такая. Несколько более сумасшедшая и несколько менее реалестичная.
Можно из лучших фоток поездки сделать калаш. А потом всем желающим ездившим футболку с этим калажом сделать.
Формальности вроде денег: 200 р печать на 1 футболке, ещё, наверно, 200 сама футболка.

0

2

Интересная идея (насчёт футболок) :)

0

3

А ведь правда, с паролем, вход-то.

0

4

уже без :)

а про футболки: нужно, чтоб ВЫ сказали, какие фотки вам особо нравятся и должны оказаться в калаже...

0

5

А у меня не получается зайти, пароль требуют!

0

6

Предлагаю либо фотографию с ноутбуком, либо фотографию ночью, когда мы шли на разведение мостов, то есть: просто РјС‹

0

7

Вот, ура, теперь подписи стали на русском.

0

8

Ага! Так намного лучше!

0

9

ах да, если есть какие-то свои идеи, у какой фотки, чего подписать -  я только за.

0

10

Аня, спасибо за Оперу! Стало намного лучше! Я тебе тогда флэшку завтра на спецкурсе верну, ладно?

0

11

ок

0

12

А почему бы не сменить фотографию недели? Допустим, на какой-нибудь корабль. Или там где-то есть классная фотография с видом на Неву, парусник, морской музей и ещё на какой-то красивый мост. Очень живописная, кстати, фотография получилась!      :)

0

13

Ага, спасибо. Сейчас попробую :)
скажи, если я неправильно пойму

пс О, она даже как-то больше по цвету к сайту подходит, здорово :)

0

14

Ага, хорошая фотография, но я имела в виду вид на большую часть побережья и парусник, а не Аврору. Но эта фотография тоже очень неплохо вписалась!    :)

0

15

Я имела в виду Фотографию 34, которая ещё мммм...

0

16

а-а-а:) я по описанию сначало тоже про неё подумала. Ну ладно, она следующей будет

0

17

Хорошо! Она тоже неплохо получилась!

0