Математический кружок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ага, я себе сделала QIP, теперь не глючит! )))

0

62

:mad: нафиг всю рекламу!!!

0

63

Chak написал(а):

:mad: нафиг всю рекламу!!!

Елси ты нам выделишь двадцатник франклинов на хостинг нормальный, уберем :)

0

64

Так все-таки что с <!-- '> на каждой странице???

просто это часть кода, которая почему то отображается, это зависит от браузера, т к в коде вообще нету знака !, в Internet Explorere не отображается, в Firefox'е отражается, в опере не отображается, но вообще для просмотра сайта идеально использовать Firefox, не смотря на этот странный знак, ибо планировался дизайн сайта именно так, как он отображается в Firefox'e.....

Отредактировано dimcha3000 (2007-09-01 18:42:14)

0

65

:mad: тогда нафиг всего мужика!!!

0

66

Не так не пойдет, всем счастливым обладателям не галимого Internet Explorera, а Firefox'a вот ссыла на расширение, которое блочит все JavaScript финтифлюшки :), но может быть проблема, то что многие поля для ввода пароля/логина работают именно на JavaScript, но тогда можно просто разрешить отображение, вообщем расширение наиполезнейшое https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722

Отредактировано dimcha3000 (2007-09-02 22:54:03)

0

67

dimcha3000 написал(а):

Не так не пойдет, всем счастливым обладателям не галимого Internet Explorera, а Firefox'a вот ссыла на расширение, которое блочит все JavaScript финтифлюшки , но может быть проблема, то что многие поля для ввода пароля/логина работают именно на JavaScript, но тогда можно просто разрешить отображение, вообщем расширение наиполезнейшое https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722

Отредактировано dimcha3000 (2007-09-02 22:54:03)

Opera AC team и ни хрена не лагает, можно быстро всё блочить и разблочивать!

0

68

Дим, почему на главной транице появился новый раздел, а на остальных страницах он не появлялся?

0

69

anr написал(а):

Дим, почему на главной транице появился новый раздел, а на остальных страницах он не появлялся?

Потому что я забыл его туда внести, ну или влом было,я уже не помню, или может мама от компа выгнала, кстати ты догадалась, что на фотки жать нада? У тя с фотками все норм? они не в квадратиках?, а то если выходить из школы, то там они как то в квадратиках...

Отредактировано dimcha3000 (2007-10-09 20:19:57)

0

70

Толстый, когда фотки с Уральского будут??? :mad:

0

71

А с какого толстый то их должен выкладывать??
-Ты член нашего кружка?
-Да
-Ты должен участвовать в его развитии?
-Да, но у меня ведь нету пароля к админке сайта!
-Можешь просто сделать, и кинуть мне на мыло

dimcha3ooo[собака]gmail[точка]com

архив с твоим творением. К вечеру он уже будет в разделе фотографии. Все понятно?
-Да
-Ну тогда приступай!

0